Запуск нового сайта РусКом

Хостинг сайтов

Мы запустили новый сайт для группы компаний «РусКом».

На главной: сверху есть ссылка для всех бывших абонентов Интернет-провайдера «РусКом» с напоминанием куда бежать, если что-то с Интернетом не так.

На главной: в верхнем правом углу кнопка для перехода на любимый ресурс абонентов РусКома. Ссылка есть только на главной странице и на этой и только для варианта просмотра с ПК.

На главной: Перечень основных услуг группы компаний «РусКом». Основное направление — это размещение серверов и серверных стоек в Дата-Центре. Мы работаем в сфере IT-услуг с 2003 года и построили новый Дата-центр и гордимся им!

В меню можно найти какие еще услуги мы предоставляем: аренда виртуальных серверов, хостинг для сайтов, обслуживание серверов.

Аренда офисных площадей — это новое направление для нас. В нашей собственности целый этаж по адресу Щорса 7, мы отремонтировали весь этаж и предоставляем часть площадей в аренду. Уютные офисы по 20 квадратных метров ждут арендаторов. Есть офисы и на 40 квадратных метров.

Интересно — в этом разделе мы будем делиться полезной информацией об IT-услугах. Она будет полезна как и тем, кто собирается организовать собственный ЦОД, так и тем, кто просто обслуживает сервер или небольшую серверную комнату.

08.08.2018

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх